Александра Россовская

Не открывается магазин Windows 8

На иконке показывается, что есть 6 обновлений. Пытаюсь зайти в само приложение Магазин, но оно загружает заставку и все, дальше слетает. Что с ним можно сделать? Нельзя ли переустановить это приложение?

Федя Вася

винда 8 это ужас а не ось, гнилая, глючная и тормозная хуже чем свиста

Светлана Садилова

Какое "это приложение"? У вас вин 8 не активирована. Ничего и не будет работать.
Учитесь в ней лазить немного дальше начального экрана, а то позор прям какой то ...)

Алексей

Нельзя. У вас что-то запущено, закройте всё и посмотрите в центре обновления, возможно там они закачались, если так, то обновите систему и перезагрузите, кстати, у вас лицензионная 8?

Nura Ledi

Удали эту каку, поставь 7 не будет никаких вопросов, уж поверь

Полина Давыденкова

Спрашивали тут уже, используй: