Святослав Агафонов

Почему не активируется магазин Windows 8?

У меня пробная версия Windows 8. Хочу установить программы из магазина. Учетная запись есть, надо просто подтвердить адрес почты через ссылку в почте. Но при переходе по ссылке выходит надпись типа Проблемы в службе майкрософт. Повторите позже. Уже почти неделю так. Это из-за пробной версии или как?

Takhir Vildanov

Включаем и отключаем UAC после и до установки софта:
regedit

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]
"EnableLUA"=dword:0 или 1

Татьяна

Обратитесь в службу поддержки "майкрософт" Случаи у каждого индивидуальные, опишите свою проблему и всё решится.

Алексей Логинов

Имелась такая же проблема, используй mwfix