Виктор

Win 7 не активируется ни "w7lxeRu", ни "Windows Loader v2.1.4." Почему?

Елена Овчинникова

Установилось обновление с заплаткой системы активации, надо смотреть какие обновления устанавливаете

Sen Sen

надо лицензию использовать ВОРЮГА

Александр Монахов

Эти активаторы необходимо запускать от имени администратора.
И если это какая то сборка то активация может и не сработать.
И последнее запускайте активатор с выключеным антивирусом и интернетом.
А по поводу обновлений то Лоаудеру совершенно по.. . После его активации ставте любые обновления.
А по поводу "ВОРЮГА" у Гейца и так денег много, нужно делится...

Св
Светлана

Обсуждали тут уже, юзай mwfix