Александра Тершинова

Не активируется лицензионный Windows 7. СРОЧНО

Переустановила систему. 5 дней спустя, после переустановки появилась табличка, что данный ключ нельзя использовать. Код ошибки 0хС004С008 .
По коду ошибки на сайте майкрософта узнала, что (оказывается) нельзя переустанавливать было систему на одном и том же компьютере, если не произошло никаких изменений в его деталях. Активировать по телефону ключ в моей стране возможно только платным образом. Не хотелось бы опять тратить деньги. Что делать? ? Активаторам не очень доверяю, не хочется цапнуть троян...

Ekaterina Gridneva

Переустанови винду, отформатировав винч и кинь мне свой ящик - скину активатор - он вообще удаляет саму функцию проверки ключа. Не вирус - серьезно.

Анна Лысова

или активатором или так - заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".
4.удаляем обновления KB971033 и обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification).
И платить не хоцца и халяву подай и еще без заморочек?

Светлана Федорова

значит твой виндовс заблокировали это баннер

Игорь Шохин

Новая версия от Loader здесь <<<

Ирина Клочкова

Автоматическая активация имеет определённые ограничения на повторное использование ключа. Активируйте по телефону.
Нажмите 2 клавиши Win + R, введите в поле команду slui 4
Следуйте указаниям мастера.
Телефон бесплатный - желательно после 20.00 по Москве.

Арнольд Анистархов

от полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/

Роман

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru