Амина Самадова

Windows 7 Loader eXtreme Edition. Почему активирует только на 30 дней ???

Я запускаю и само автоматический устанавливается пробовал и так и сяк не получалось .

Игорь Таликов

Видимо ты уже тысячу активаторов перепробовал до того как нашёл нормальный под названием Windows 7 Loader eXtreme Edition.
Активировать нужно чистую систему, а не когда попало и после чего попало.

З* Светлана

Вранье и провокация, активинул уже порядка 50 рабочих станций, до сих пор стоят