Екатерина Плотникова

Что делать если Windows 7 Loader Edition eXtreme edition v3 Выдаёт ошибку Error (Boot Info): Invalid variant opration?

Задолбался. Всё время слетает активация винды. При переактивации всё время пишет Error (Boot Info): Invalid variant opration. Что делать?!

Анастасия Власова

RemoveWAT 2.2.6.0.exe полностью удаляет механизм активации и операционка думает что она активирована. удачи.

Иришка

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru