Миша Сергееи

Не запускается windows 7

Вместо рабочего стола, пуска, и т. д черный экран видно только курсор и никакие сочетания клавиш не работают, в безопасном режиме все нормально, сделал восстановление вроде бы запустился но после перезагрузки снова такая фигня, проверил на вирусы что-то там нашел удалил терь и после перезагрузки работает норм но через пару дней снова, товарищи в чем проблема может быть подскажите!!

Евгения Мяус

файл Explorer.exe битый. Нужно его восстановить, можно взять из другой сборки Windows 7 и скопировать в папку Windows.

Евгения Флегонтова

после удаления вируса реестр чистился? Проверьте реестр CCeaner-ом.