Егор Трушкин

очень долго запускается windows 7

очень долго запускается windows 7 на ноутбуке и "добро пожаловать" и подтормаживает иногда даже по мелочам при прослушивании музыки, в атозагрузке отключил максимум дефрагментацию проводил переустанавливал ОС несколько раз с форматированием та же проблема. программ минимум уже поставил может надо чистить от пыли или купить систему охлаждения или это что другое? ноутбук новый месяца 4, 4 гига процессор 1.8

Любовь Примаковская

на ноуте у мня тоже минуты 3 -4 это ж ноут а отчего не знаю на компе быстрей

Евгения Надеенская

Лишние прогаммы автозагрузки убери

Дм
Дмитрий

Попробуйте почистить реестр программой CCleaner. Она бесплатная, я её давно пользуюсь. Чистка ноутбука от пыли тоже не помешает. А может быть, системные требования не подходят под операционную систему.

Маруся К

вероятнее всего что на ноуте установлен медленный HDD
про него все производители почему умалчивают
я у себя заменил на Western Digital Scorpio Black WD5000BPKT 2.5" 7200rpm 16Mb и ноут приобрел второе дыхание

Жа
Жанна

Установи систему на SSD