Юлия Дубровина

Почему Windows Долго запускается?

Очень долго запускается Windows!Стоит всего 2 фоновые программы-это skype и catalyst.Раньше они запускались мгновенно, а теперь очень-очень медленно! Реестр чистил, на вирусы проверял, вирусов нету. 8 гигов оперативки стоит, процессов всего 52 проц грузиться на 1-5%.Почему так долго запускается? Помогите пожалуйста!

Гульнура

может стоит его переустановить? еще как вариант проверить жесткий диск, если он начал сыпаться будет такой же эффект

Са
Санчеz

Почисть компьютер от пыли

Светлана

Может перегруска электричества!!

Александр Файзулин

Программа BootWiz Вам в помощь

Катя Воронцова

Попробуйте почистить, оптимизировать реестр программой RegOrganizer и дефрагментировать диск с Windows

Тимур

Может процессор слабоват 🙂