Марина Музыка

Почему всё долго запускается на компе?

Здравствуйте, с сегодняшнего дня, у меня на компьютере всё очень медленно работает и запускается! Вчера всё работало отлично мнгновенно запускалось и открывалось, а сегодня GTA 4 очень долго грузиться, где картинки, минут 15-18.Железо вроде нормальное. Помогите пожалуйста!
Вчера всё работало хорошо.
Вот железо
проц Intel Pentium G850 2.9 GHz
ОЗУ 8ГБ
Видеокарта AMD Radeon Hd 6970

Помогите плиз!

Спасибо большое, помогло.

Александр Никешин

проверь на вирусятину

Роман Киселев

Проблема может крыться в том, что у вас загружена оперативная память, автозагрузка и т. п.

Юлия Тихонова

Почмисти реестр и тарм пыпырым обнови винду.... Почисти процесор и тд проверь систему....

Хуршед Маджидов

Возможно вирус. http://www.freedrweb.com/cureit Проверьте этим.

Алексей Почуев

процессов много висит и реестр захламлён

Сергей Nf

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой Auslogics Boot Speed