Ев
Евгений

Почему комп не запускается полностью?

Запускаю компьютер, появляется надпись ASRock (моя мат. плата) и все, дальше не идет. До этого компьютер всегда нормально запускался, ничего не загружал

Светлана Педанова

проверить жёсткий диск надо, вытащи все кабели и шлейфа и заново воткни, сбрось настройки BIOSа (выдерни батарейку при выключенном компе с розетки на 5 минут и заново верни её), протри ластиком контакты оперативной памяти

Дарья Калашникова

Когда появится асроковская заставка сразу нажми на таб и сфоткай экран. Фото сюда....