Елена Савченко

ОС запускается через раз .Или зависает через раз или запускается полностью.

В общем ноутбук Acer aspire 5530g.встроенное видео.
На ноутбуке менял хард, оперативную память- такая же ситуация. Windows 7 всё равно изредка зависает на заставке - а иногда нормально загружаеться. Также проводил чистку ноутбука - так что перегрев тоже отпадает- да и остывший он так же себя ведёт. Решил поставить ХР и такая же ситуация - зависает на картинке загрузки или грузиться дальше после ребута.

Ma
Maks

переустановите его нафиг)