Ольга

ESwin SAMSUNG S.M.A.R.T UTILITY -кто юзал, как ей рулить, из-под чего (ОС) запускается???

желающих с мхдд и викториями-проходим мимо.

ESwin только из винды работает или можно с загрузочного компакта юзать?

эх вы, ламеры, как чуть-так не аллё.

Владимир Птицын

eSwin грязи найдет :)))

Оксана Пишонина

Дура, там все проще некуда.

Та
Татка

Работает из винды от имени администратора (то-есть меня)).
Скрины до и после и...
Если у диска аппаратные проблемы - не применять!
Сбрасывает SMART, тестирует диск, ищет бэды на Samsung и Seagate, на других не пробовал.
штытыпыs:слэш и ышо одынwww.seagate.com/ru/ru/support/downloads/item/samsung-eswin-master-dl/