Аркадий Мешков

выключается комп ...от того что запускаю игру раньше всё было нормально ...

включаю игру проходит несколько секунд и происходит перезагрузка

что делать ?(

спасибо вам люди вы мне комп спасли *О* у меня не грутился вентилятор на видюхе х_х спасибо что сказали посмотреть внутри системника

Елена Сивохина

Вирус. Переустанови игруху.

Аленка Лысенко

Температура. Надо пропылесосить системный блок.

Андрей Задорожный

попробуй почистить блок питания... может перегревается.

Марго Акопян

причин может быть несколько, но в любом случае - лучше в сервис отнести

1) это может быть перегрев (например, много пыли в компе, отсюда и ухудшается теплоотдача - когда включаешь игру, то нагрузка на железо увеличивается, железо сильно нагревается и срабатывает защита - на перезагрузку)
2) возможно вздулись конденсаторы рядом с процессором - повышаешь нагрузку, включив игру, они не выдерживают и комп перезагружается.

Ольга Фомина

Разбери системный блок, вытащи оттуда все, протри и просто поставь на место, если помогло то хорошо.
Если не помогло посмотри на конденсаторы, размещенные на материнской плате. Конденсаторы представляют из себя маленькие цилиндрики 1-2 см длинной и около 0,5 см шириной, с плоским алюминиевым основанием наверху. Просмотрите внимательно на все эти конденсаторы (их еще называют электролиты) . Если вы увидите электролиты с вздувшимися поверхностями, то это и есть причина частых перезагрузок вашего компьютера.

Юлия Спиридонова

прегрев похоже сперва смени термопасту если давно не менял на видюхе и процесоре прочистий кулер и поставь дополнительные кулера на задув и выдув а там посмотрим