Татьяна Божок

Помогите. кто знает почему не запускается Windows в биосе авард

установочник виндовс в биосе

Мария Кравец

Какой Windows в BIOS?
Что ты несешь.

Shanov_Alexey Шанов

BIOS вообще не знает об операционных системах, установленных на ПК. Windows он тоже не запускает. Формулируйте вопрос точнее.

Elena {{{{

Чтоб на материнке запускали винду не слышал - видел только убунту с LXDE на материнке с Z77
А если винда не запускается то выдай скрин экрана с ошибкой.

Володимер Олiйник

Может человек имел ввиду - двдюк не крутит уходит на хард, в биосе меняй последовательность загрузки.