Ольга Брагина

Как в Windows 7 скрыть доступ для другого пользователя ко всему?

Подскажите пожалуйста, как сделать в Windows 7 так, чтобы на другой учетной записи, пользователь не смог заходить в мой компьютер/пуск

Короче сделать как в игротеках..?

Оксана

Полазий в настройках учетных записей там должно быть.

Любовь Побат

Поставь свою на пароль.
И когда уходишь, то нажимай пуск-смена пользователя.
Потом как опять придешь, зайдешь все бдует работать

Максим Кизанд

открой учетную запись "Гости" там вроде бы нельзя ниче делать

Людмила Бароненкова

и в свойствах дисков отключи "общий доступ"

Александр Трахтибидох

заиди в *управление учотной запись - разрешить * и там вылезут список прог. Ставь ограничение . Не полное .

Елена Соболева

вас на google.ru забанили?