Ирина Богданова

Как сделать форму загрузки фото на сайт, да так чтобы фотографии после загрузки появлялись на странице сайта

Не могу разобраться в скриптинге, мне нужна форма загрузки изображений прямиком на сайт а не в файловый каталог

Маша Мальцева

Загружаешь через форму фото, потом его копируешь в нужный каталог под нужным именем. Имя фото записываешь в БД, ну или сразу в коде html. И воаля - все очень просто.