Анна Агеева

Как перед входом на сайт сделать страницу как на сайтах 18+

Здравствуйте!
На некоторых сайтах перед входом есть такое как "Подтвердить, что мне есть 18", и только после соглашения посетитель может увидеть инфу. Подскажите, пожалуйста, как реализовать такое? Ичто бы это было не всплывающее окно а именно страница с 2я кнопками! (1 мне есть 18. 2 мне нет 18)

Сашка Пашкина

< script>
var a = confirm("Вам уже есть 18 лет? ");

if(a==true){document.location.href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]";}
else{alert("Вам ещё рановато сюда! ");document.location.href="http://mail.ru";}

< /script>