Александр Галашкин

плагин на вордпресс Q2W3 Thickbox,выводит картинку в посте, но виджет из сайт бара залазит на картинку, как исправить?

плагин на вордпресс Q2W3 Thickbox,выводит картинку в посте на передний план, но виджет из сайтбара залазит на картинку причем виджет подключен плагином Q2W3 Fixed Widget который его фиксирует при прокрутке страницы, как исправить, так чтобы виджет оставался на заднем плане при показе картинки?? ? Подскажите пожалуйста или дайте ссылку на статью которая подскажет как это сделать! Заранее всем благодарен, товарищи!

Натусик Коровякова

если блок позиционируется, то можно задать z-index, а так сложно подсказать, не видя исх. код http://htmlbook.ru/css/z-index