Ма
Марат

По страшному глючит тема на вордпресс, новые статьи не видно

Здравствуйте. Сайт гитара-легко. рф Проблема в том, что незалогиненные пользователи на главной сайта не видят новые статьи и в целом не видят новые виджеты на сайте и другое. Я пишу статью, повешу баннер, я его вижу. Захожу "анонимно", ничего этого нет. Тема Musicloud, вордпресс. Подскажите как решить проблему, в настройках может чего наставил, хотя не ковырялся вроде там) Показываю глюк на фотографии- первое фото сайт под логином как выглядит, второе фото- без логина, то есть новых статей не видно.

Николай

В самой теме ничего по поводу запрета незарегистрированным пользователям читать материал не заметил.
Плагины какие-нибудь устанавливали, поочередно отключайте и смотрите.
Потом может вы скачали тему, не с того источника с которого я и у вас может и есть дописки типа http://blogproblog.com/tekst-dlya-zaregistrirovannyx-polzovatelej/
http://n-wp.ru/17862
В программах есть функция поиска, ищите

Artem

1)
Посмотри в правах пользователей. . возможно у них нет прав просматривать новые материалы. . или что-то в этом роде. .
проверь права пользователей. .

2)
Возможно кеш не обновляется. . или установлено слишком большое значение на сервере. .
Сначала попробуй зайдя от гостя очистить кеш. . если не помогает - проверь настройки кеширования. . если стоит плагин типа WP Super Cache - проверь настройки. . .после каждого добавления статьи очищай кеш
в общем очищай кеш..