Николай Носков

Подскажите пожалуйста где можно найти русские темы для вордпресс чтобы сайт работал с этой темой?

Создаю корпоративный сайт на вордпресс не могу найти сайт нормальный где бы темы были рабочие

А*
Агата ***

Возьми (те) несколько шаблонов, т. е. тем, штук 5 и менять, прикидывая. Затем ознакомиться с этими художниками тем. Ведь везде есть адрес. И прямо у этих иностранцев на сайте взять. А если шаблон нравится, то он всегда более-менее переводится, иногда не до конца.