Максим

после того как поменял тему на сайте в вордпресс появились какие-то надписи

Warning: file_put_contents(/var/www/24sports.ru/data/www/24sports.ru/wp-content/themes/play-soccer/functions.php) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/24sports.ru/data/www/24sports.ru/wp-content/themes/play-soccer/functions.php on line 26
Вот типа таких, бывают и на сайте и при выполнении каких то действий например при входе в панель управ-ия выходят эти надписи, и тока после этого сам сайт выходит.

Rycik

сломал