Екатерина Сергеева

На какую тему написать сайт ?) Подскажите на какую тему написать сайт ?

Эрлан Дыйканбаев

эм. . обычно сночала придумывают тему, а потом хотят создать сайт.

Ольга М

Поставьте вопрос иначе. Сайт это не реферат.

Анастасия

Нафига писать сайт, если не знаешь на какую тематику его делать. К тому же Вы его не писать будете, а запускать на готовой CMS, скорее всего. Опять же если Вам предложат тему сайта в которой Вы не в зуб ногой...

Сергей

На тему говносайтов.

Андрей

Да пожалуйста.

Тема: "Как создать сайт, если не знаешь, о чем".
Можно там всякие конкурсы будет делать, а таких, как вы, - очень много (даже судя по вопросам здесь).

Светлана Королькова

тема: чем заняться, если делать нечего, а мозгов не хватает придумать

Заметьте я про онанизм не говорил

Эльмира Галяутдинова

смотря какой сайт если это сайт косметики то : cosmetic-shop или что то другое которое связано с словом cosmetic
дайте четную информацию об сайте ..

Ma
Maks

любую близкую именно Вам тему выберите)
советовал одному знакомому так, так его сайт потом за основу взяли для актрисы зарубежной) развернулся он там по полной)

Андрей Коротаев

Cамая офигенная тема: КОМПЬЮТЕР

Denis

процемент