Богдан

Хочу создать свой сайт! Подскажите на какую тему, о чём, лучше?

Анна Шилина

По статистики каждый день создается около 2000 сайтов, из них до года доживает только один. Все потому, что 1999 ни кому не нужны и не интересны.

Ганишер Ахмадов

Всем, кто задает этот вопрос, лучше всего забыть эту идею совсем!

Галина Шевчук

верно лучше забыть))) ) но можешь отталкиваться от того, что тыбольше всгео знаешь так как тебе придется самому херачитьс траницы писать чтобы в интернете было что показать

Ju
Justinas

https://www.youtube.com/watch?v=z7L7a1wdUuA
Вот смотри и не слушай ни кого, все проще чем кажется.
За день создашь!