Екатерина Максимова

Хочу создать сайт. Не знаю о чём. Какая тема сайта приносит много прибыли?

Хочу создать сайт не знаю о чём. Могу создать на любую тему. Не знаю какая лучше. Создаю сайты в домашних условиях. Нет не компании ни чего. Просто хочу создать сайт раскрутить его и что бы он приносил по чуть чуть прибыли. Подскажите пожалуйста о чём создать сайт. Опишите свой ответ подробно!

Татьяна Брикова

Тема прибыли не приносит. Прибыль приносят рекламодатели.

Анастасия Зеленцова

сначала надо вбухать КУЧУ денег, чтобы про сайт хоть кто-нить узнал. а уж потом он будет нихера не приносить.

Ольга Бровкина

сайтик прикольчиков.

Bakitbek Amrakulov

что нибудь покупать и продавать дороже

Оксана Шуравина

В гугл адворд есть расценки кликов по определенной тематике.
Определяемся по ценам, ставим ворд, парсим ленты, заказываемтекста, оптимизируем, продвигаем.

дальше профит.

Галина

Варез, торрент, интернет магазин

Федорков Александр

Универсал создай. Дом и семья : ремонт, дизайн квартиры, отношение, воспитание детей, народная медецина. Создал теперь САМОЕ САМОЕ САМОЕ СЛОЖНОЕ, ПРОДВИНУТЬ ЕГО МОЖЕШЬ РЕКЛАМОЙ НА ПЕОПЛЭ ГРОУП, СТАТЬИ САЙТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОТЯБЫ НА 70% оригиналы. также обменивайся ссылками напрямую с владельцами схожих контентов