Игорь Савенок

подскажите как создать свой сайт. хочу создать сайт хороший как это сделать и где?

Р.
Рафаэль .

с сегодняшнего дня начинайте учить html со временем вы все поймете

Иван Горкун

Если знаний нет, то проще заказать

Сан Саныч

сделать это можно даже в обычном блокноте, но лучше скачать notepad++ или программа посерьезней dreamweaver, а дальше искать самоучители по html, благо их очень много

Александр Мышкин

Если не очень сложный, то на народе или юкозе, а сложный- надо изучать веб-дизайн.

Иван Цибров

Щас все хотят создать сайт. Это, что новая мода?
Можеш изучить все необходимые языки и ниписать сам.
Можеш использовать csm.
Можеш купить готовый.
Можеш заказать сайт под ключ.
Можеш воспользоваться конструктором сайта типо юказа или народа.

Вот только определись, нужен ли он тебе действительно и будет ли у тебя время и желание заниматься им?

Ол
Оленька

Учи html,css,javascript,php и т. д

Ве
Вера

дмитрий делай на народе там проще всего.

Дмитрий Хрюстов

можно сделать самому, если есть время и желание. Ничего особо сложного там нет.

Н Н

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Аксинья Ступицкая

С онлайн конструктором можно. Лично я рекомендую попробовать Webnode: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru Это бесплатно и очень просто!

Webnode простой, понятный, и при этом не скучный: много шаблонов, виждетов разных - короче, можно создать очень красивый сайт.

Почитать об этом конструкторе можешь тут: www.webowed.net/biblioteka/45/610/. А также узнавать о новостях проекта на Вконтакте /webnode и http://www.facebook.com/webnode.ru

Var Dan

Я могу помочь тебе в этом вопросе. Предлагаю создать сайт абсолютно бесплатно. Подробновсти лично
Мой email: andreuka@i.ua

Андрей

https://www.youtube.com/watch?v=z7L7a1wdUuA
Хорошо, Быстро и Просто создашь за один день.