Dmitry Pavlov

Хотим с братом создать сайт! Подскажи как лучше это сделать?

Через какую программу можно это сделать? В этом деле мы новички. Читал в интернете что много различных программ для создания своего сайта. Одна из таких программ WordPress. Кто-нибудь ей пользовался? Подскажите, что нужно знать для работы с этой программой. И стоит ли вообще с ней работать? Есть ещё программы Joomla или Drupal. Может быть какая-нибудь из них лучше.. . Для начала сайт не очень класный хотим сделать.. . но и не такой чтобы убогий был) вообщем как большенсво сайтов которые сейчас есть)

Дмитрий Сиротин

Никакие программы для этого не нужны. Сайт можно создать не выходя из интернета. Наберите в поисковике "Создать сайт" ну и создавайте. Поройтесь вы должны открыть определённую страницу нажать"Зарегистрироваться" без регистрации не как. Ну и нажмите создать сайт... и бла-бла... там специальная страничка должна открыться и создавайте свой сайт на радость. Удачи.

Анатолий Сесин

Могу дать совет, после создания. регайся на Google adsense(заработок на рекламе) . Выставляй рекламу на свой сайт. И накручивай посещаемость сайта посредством вот таких сайтов для заработка (просто создавай задания)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой)
Самый лучший [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но лучше делать задания так чтобы люди переходили на ваш сайт не напрямую, а скажем через контакт, тк в адсенсе банят за это. . В общем разберетесь