Околя

Здравствуйте, я создал сайт, теперь как надо создать систем управление сайта, как это сделать подскажите пожалуйста???

Здравствуйте, я создал сайт, теперь как надо создать систем управление сайта, как это сделать подскажите пожалуйста?? ? заране спасибо)))

Лена Барышева

так наоборот же. берете готовую систему управления, и с ее помощью делаете сайт.
вон есть дрюпал, джумла, вордпресс...

Анна

PHP, MySQL и javascript с jquery вам в помощь. Можно и обойтись только PHP c MySQL
Можете конечно взять готовую CSM (движок управления контентом если проще) и сделать сайт (надеть свой дизайн и т. д.).