Виктор Майоров

Подскажите пожалуйста систему управления для сайта, которая может вгрузить автоматом 17000 позиций с картинками?

Внимательно! ВГРУЗИТЬ! (ЗАГРУЗИТЬ НА САЙТ АВТОМАТОМ, чтобы код руками не править на 17000 позиций и не выставлять цены)

Дмитрий Федотов

1С Битрикс, например. Сразу из 1С - на сайт. Полный комплект, карточка товара + фото.

Павел Ребровский

Выгрузить откуда? я не специалист, но думаю Вам этот вопрос зададут

Мариночка Филиппова

достаточно ftp-клиента, укажите что, откуда и куда.. . всё...

Мурашкин Александр

joomla+virtuemart можно в екселе в cvc сохранять и импортировать, хоть миллион товаров