Яш
Яшка

Здравствуйте. Мне нужно создать сайт для фирмы, подскажите, как это лучше сделать?

Анастасия Голоцукова

Если для фирмы, то лучше конечно у профессионалов, которые этим занимаются заказать, ведь ваш сайт - это визитная карточка вашей фирмы, поэтому пусть специалисты все продумают: и уникальный дизайн, и фирменный стиль и окажут техническую поддержку. Я для своей фирмы заказывал сайт вот у этой компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень качественно и быстро мне все сделали, я остался доволен.

Александр Карпухин

Обратиться в любое креативное агентство (а не веб-студию в подвале с одним ИП) своего города. Отличаются они наличием толковых программистов и дизайнеров

Veronika Gagarina

Напишите письмо, а в письме контактные данные для связи, побеседуем на вашу тему.

Люба

Нанять спеца

Ольга Журавлева

Заказать у специальной организации, если есть деньги. Проще - найти студента 3-4 курса с факультета програмирования и договориться с ним. Дешевле выйдет: ) а про организации -инете куча разных. Продаются готовые сайты или делаются под заказ.

Св
Светлана

Вам нужен платный или бесплатный сайт?

Дмитрий Пивоваров

Не выноси себе мозг, даже при хорошем знании кома ты угрогаешь месяц чтоб сделать нормальный. А 80% что не сделаешь - легче отдать 20 баксов спецам за недели 2 на платном домене (ua,com,ru,net)

Гюляр Гейдарли

Я тоже соглашусь с тем, что нужно обратиться в компанию, которая занимается созданием сайтов. Могу посоветовать эту компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В свое время они сделали мне сайт и за небольшие деньги продвинули его в поисковых системах.