Елена

Хочу создать сайт для фирмы. Что для этого нужно?

Анатолий Попчин

Нанять веб-дизайнера, грамотно составить техзадание, а по выполнении заказа, - достойно оплатить работу.

Мария Баркова

учит пэ хэ пэ или экс эм эл

Марина Марина

Хостинг, домен, знания html css, хотя бы в общих чертах php, графический редактор, любая бесплатная cms

Любим Хорватов

В поисковике набери "Конструктор сайтов" без кавычек и тренируйся - они, как правило, бесплатные. Когда твоё творение тебе самому понравится, то можно оплатить доменное имя.

Ирина Тихомирова

Ну, если вы хотите его сделать своими руками, тогда нужно знать верстку, программирование. А если вы хотите заказать, тогда нужно знать, к кому обращаться, ну могу подсказать, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Это неплохая компания.