Нуралы

Как создать сайт для фирмы за максимально короткое время?

Shurik Vohidov

Бесплатный CMS, бесплатный шаблон сайта подходящий под CMS, покупка домена 99рублей в зоне "ru" на 1 год, бесплатный хостинг, установка займет минут 5. Наполнение сайта зависит от Вас, сколько информации (контента) хотите вложить на сайт.
Думаю за 1 день новичку вполне реально сделать "сайт-визитку"

Ольга

Можно взять бесплатную систему построения и управления сайтом Joomla - на нее есть множество готовых шаблонов и большое количество модулей. Затем зарегистрировать домен и подобрать недорогой надежный хостинг (бесплатный не советую - замучает посторонняя реклама и отсутствие нормального обслуживания) . Если есть некоторые знания можно быстро сверстать сайт и самому на HTML.

Дмитрий Слеза

Заказывать бесплатный шаблон, хостинг нет смысла, потому что для фирмы нужен серьезный сайт. Лучше заплатите профессионалам, которые занимаются созданием сайтов и начинайте спокойно работать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .