Oleg Burkevich

Нужно создать сайт для своей фирмы. Куда лучше обратиться? Кто этим занимается?

Shem Самойлов

Студия Артемия Лебедева, конечно же!

Анастасия Абрамова

ты че. придурок? тебе уже сто раз ответитили на твои предыдущие вопросы

Лиличка Чаплыгина

напиши в гугле как создать свой сайт ) там много вариантов.

Игорь Захаров

Знаю хорошую компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Они делают сайты и занимаются продвижением. Я много слышал о них, но сайт еще не заказывал. Но отзывы вроде нормальные