Наталия Живова

как нужно создать свой сайт?

Сергей Бережной

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Сашина Настя

Нужно создать хорошо.

Таня Еремина

Есть система бесплатная для того чтобы сделать норм сайт на свой вкус ucoz.ru

Роман Языков

так:
придумать идею
придумать и купить домен под идею
заказать норм хост соответствующий идеи и потребностям
припарковать домен
взять для простоты бесплатный скрипт например cms системы
установить скрип
настроить все
заполнить контентом
и как бы все