Георгий Мовшевич

Как создать сайт для фирмы при этом, не углубляясь в верстку и во все остальные нюансы?

Наталия Палчей

Лучше конечно к специалистам обратиться, там вам быстро и качественно все сделают. Мне год назад понадобилось создать сайт для своего кафе обращалась в эту компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там мне все сделали и цена демократичная очень была. Я осталась очень довольно, сделали очень оригинально, красиво и интересно. У них на сайте можно портфолио посмотреть, если кто-то заинтересуется.

Ал
Алексей

Заказать, оплатить, радоваться.

или воспользоваться сервисами типа:
http://fo.ru/

Зухра Кришталь

Joomla или подобные бесплатные cms для создания сайтов.

Дереник Ягутян

Чтобы не углубляться в создание сайтов его можно просто заказать. Всего месяц назад я заказывал сайт у этой компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , так сделали неплохо.