Людмила Тронина

Подскажите, о какой игре создать сайт? Сайт чисто для повышения навыков верстки/дизайна/программирования.

Паша Заболотный

Делай для ГТА 5. На волне интереса и люди придут, потому что сейчас все больше шумихи вокруг этого. Я бы делал про ГТА 5.

Иван Шеин

Согласен на счет гта 5! Если нужен помощник в реализации пищи в личку, я себе сайт в портфолио набираю помогу. Вот один из моих сайтов www.itadesign.ru