Дмитрий Белоусов

Как сделать сайт для фирмы, не углубляясь при этом в верстку?

Парвиз

Использовать готовые шаблоны

Авторазборка Турбо-Нн

Wordpress или DLE, да куча готовых движков для сайта, 1 бесплатный второй платный 🙂 шаблонов под них огромное количество.

Да
Дарья

Чтобы не углубляться в верстку вам нужно найти готовый шаблон. Однако помимо всего этого существует еще масса нюансов, поэтому лучше обратитесь в компанию, которая занимается созданием сайтов. Поверьте, так вы сэкономите много времени и получите хороший сайт. Вот, например, неплохая компания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Я заказывал у них и сайт, и продвижение этого же сайта.