Михаил Хмельников

Подскажите пожалуйста, как создать сайт для фирмы?

Антон

Вот здесь https://www.reg.ru/ и бесплатный конструктор сайтов, и подбор-регистрация доменного имени будущего сайта, и хостинг с множеством тарифных планов и многое другое.

Антон

очень много бесплатных конструкторов в интернете

Па
Паша

Чтобы создать действительно хороший сайт, нужны навыки. У меня их нет, поэтому я заказывал сайт у этой компании [ссылка появится после проверки модератором] . Сделали они мне сайт пару месяцев назад. Я остался доволен.

Andrey

Лучше заказать фирмам это нелегкое дело. Ищите тех кто обеспечит после создания сайта его раскрутку и продвижение в поисковых системах