Сергей

Какой создать сайт, и про что ?

Эл
Элхан

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Aйбек

В интернете и так размещено очень большое количество сайтов, ну зачем там еще один? Поберегите окружающую среду, ведь на его содержание нужна энергия.. .

Представьте, как было бы хорошо ориентироваться и осуществлять поиск, если бы количество сайтов было бы на несколько порядков меньше.. .

Если вы даже отдаленно не знаете, про что будет этот сайт, то как вы будете разбираться в деталях?

Ки
Кирилл

есть много всяких сайтов посмотри оглянись я бы лучше сделал про игры например как стеам он платный и там бабал срубают хорошо учесть сколько лицуха стоит то про игры а так для развлечения там про живопись или чо та такое

Подкорытов

Юлия смотря, что Вам нравится. Я не знал какой мне создать сайт, но потом написал с нуля свою небольшую, удобную соц. сеть. Теперь я могу от этого отталкиваться делать на базе своего сайта проекты.

Дмитрий

На ucoz.ru про своё хобби рассказать, например

Сергей

( дмитрий есенин )
Как не засерать нет говносайтами.
,,, Д. Карнеги

Николай

сайт можно бесплатно создать на .ucoz на на какую тему, эту уже какие ваши предпочтения. Тему могу быть обсулютно разными но лучше создавать на тему того чему вы больше посвещаете жизнь или чем увлекаетесь.

Fe
Fedya

в чем хорошо разбираешся. главное чтобы людям интересно было

а кто выше говорит про говносайты, то скорее всего у них у самих говносайты и немогут их продвинуть в поисковиках... .

То
Толеген

как не засерать нет говносайтами

Johnny

можешь создать на любую тематику всё зависит от твоей фантазии каким будет этот сайт тебе могут помочь вспомогательные программы систем управления контентом перейди на сайт и там ты найдешь всё что тебе нужно. Вот он!