Ка
Карина

Здравствуйте, я хочу создать свой личный сайт, с окончанием .cc или .org !!!Как мне это сделать подскажите?

Алексей Севостьянов

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ ORG. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.

Ирина Панченко

Купить домен в одной из этих зон или взять бесплатный домен второго уровня с доменом первого в одной из этих зон. Подробнее о покупке можно здесь проконсультироваться http://nic.ru

Денис Димитриев

Зелёному Мастеру: не пишите о том, чего не знаете, а?
Домен первого уровня - это и есть доменная зона, это синонимы. Соотв. например тот же ник. ру (почему-то система говорит, что латиницей писать нельзя, странно) - это домен второго уровня. А бесплатными иногда бывают домены третьего уровня, и то не всегда - например, многие украинские домены как раз третьего уровня и очень даже платные.

По теме: нужно зарегистрировать домен, потом купить хостинг (у многих есть бесплатный тестовый период, обычно неделя) или найти и взять бесплатный хостинг, поставить для домена ДНС-сервера этого хостинга и залить на хостинг файлы Вашего сайта.. . Всё не так просто, как кажется на первый взгляд, поэтому часто обращаются к профессионалам, в веб-студии.