Тарина

разместить код на всех страничках

Всем здрасти! У меня есть готовый сайт 500 стр htm. но в каждуюю страничку нужно вписать 1 код ...как это сделать каждую открывать и редактироват? или можно что-то типо общего блока сделать. Ну и как соответственно

Sw
Sweet

если в структуре ваших пятисот страниц есть что-то общее, то наверное что-то можно и придумать

с другой стороны, если у такого большого количества страниц есть что-то общее, то как вы до такого докатились

Ed

Вот они, последствия использования всяких генераторов и бесплатных хостингов. А всего-то надо было купить хостинг за 100 рэ в месяц и поставить CMS. Сейчас бы таких проблем не было.
В теории можно написать скрипт, который парсит страницы, находит нужное место и вставляет туда нужную строку.

Ал
Альбина

- Нужно установить хороший текстовый редактор, в котором есть поиск и замета текста в файлах, например notepad++
- найти одинаковый кусок кода во всех файлах (например, "")
- Запустить поиск и замену в папке с сайтом по всем файлам, например заменить на

","datePublished":"2020-07-02T20:08:09+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/26585269#a32698459","author":{"@type":"Person","name":"Альбина","url":"https://sprashivalka.com/101052"}}]}}