Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как разместить HTML страничку в интернете

Итак, ребята, всем "Ку"! Я создал HTML страницу и хочу ее разместить в сети интернет. Вопросов: Тьма. Вопрос 1: пытался разместить сайт на Hostinger.ru через FileZila. Итог: Поместив HTML страницу в корень папки у меня сайт загрузился, но картинки не стали отображаться. Как на фоне так и в самом сайте. Я понял, что я не загрузил картинки на хост. Итак, вопрос. Можно ли картинки ЗАГРУЗИТь в HTmL блокнот или как добавить их на хост. Вопрос 2: На каком хосте разместить сайт, если буду покупать платный домен. P.S Из файлов: Обычный блокнот и несколько картинок. Нужно максимально понятно все мне разьяснить. З. Ы Можите оставить свой скайп или АйДи В Вк 🙂 Буду оч признателен =-)

Nani Koroleva

vk.com/simplelol
и да - пиши побыстрей

Вя
Вячеслав

У тебя есть html файл . в нем ссылки на картинки .
залей картинки так чтобы ссылки на картинки были действительны .

Надежда Куликова

Картинки заливаются на хостинг так же, как и страничка, отдельно от странички. Откуда страничка их возьмет, если их нет на хостнге? В страничке прописывается правильная ссылка на них.
Где размещать - вопрос риторический: где поменьше оплата, где за покупку места на сервере домен бесплатно регистрируют, где техподдержка шустрая и адекватная.

Кажись, все?