Виктор

создание 1 странички в интернете

Можно ли бесплатно создать 1 страницу в инете (типа мини сайта) , чтобы просто выложить информацию о продуктах и свои контакты?
Если можно то дайте ссылки где это реально сделать самому

Ма
Марина

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Маргарита Митюхина

Можно,

Курим поиск на тему : Конструкторы сайтов

Любочка

на юкоз ру там все просто и понятно

Роман Киселев

Забей в поиск создать свою страницу или рекламу. Должно предложить сайты либо для создания страницы либо сайт с рекламами и туда можешь забить свою. У меня так знакомый две машины продал.