Фил Тоукач

Создание интернет-магазина косметики

Подскажите конструктор бесплатный для создания интернет магазина. Что бы создал сайт, наполнил информацией и сразу просмотры что б были: ) просто мне срочно нужно продать косметику - я представитель эйвон. Прошу - помогите!!!!

Юлия

скопируй исходный код сайта Брендстар. ру и замени контент на нужный тебе

Nurik Kurpekulov

соц. сети )

Юлия Яковлева

ахахаха на сео тратят круглую сумму)))) ) так что твой говноейвон никто не купит. не надо было на эту херню вестись

Наталья Труфанова

Мечтать не вредно.
Найти конструктор для магазина не проблема, есть такие, только вот за стремительный приток посетителей придется платить и очень много. И не факт, что товар будет приобретаться в нужных объемах, чтобы была хоть какая-то прибыль.