Юлия Тищенко

Создание сайта интернет-магазина. Что главное?

Нашел огромное множество предложений по созданию сайта для интернет-магазина. Настораживает разнообразие цен. От $1000 до $3000. Все обещают самописный движок, полную гибкость, и что все будет "под ключ". Только вот не могу понять такую разницу в цене. На что следует обратить внимание, чтобы не жалеть потом? Не против заплатить больше, если оно того стоит, только не могу понять разницу.

Равиля Сафиуллина

деньги и много

Alihandro

В первую очередь - систему платежей в скрипте. А халявных и занулёных скриптов магазинов полным полно!

Альфия Саитова

Обещают - еще не значит что все хорошо сделают. Если "под ключ" - значит магазин уже будет на хосте. А хосты бывают разные (например ширина канала, техподдержка, Линукс или Виндовс и тд) Есть серьезные конторы, которые хорошо делают но и берут подороже. Есть програмеры-одиночки. Обратите внимание на последующую поддержку магазина (или гарантию)

Елена Шведова

Ну тут во первых надо смотреть все ли функции что вам надо реализованы. Например скидки по купонам накопительные, Статистика магазина и т. д. Если нет то вам прийдется платить немалую сумму. И для интеграции дизайна тоже.
Есть вариант создать интернет магазин со всеми готовыми функциями бесплатно на сайте vmarkete.net . Привязать свой домен. Выбрать дизайн из галереи. И все это можно сделать за несколько минут и бесплатно. В общем вы ничем не рискуете. Заходите на сайт vmarkete.net и нажимайте Создать интернет магазин.