Алла *******

подскажите программы для создания сайтов не интернет магазин именно сайтов с информацией

Шахин Мамедов

С каких пор интернет магазин не есть сайтом?
Вопрос аля "Как стать космонавтом посмотрев видео курс для чайников? "
Когда до Вас всех дойдет что нельзя просто брать, запускать программулину и делать, тут нужно учить, учить, учить, а исходя из вопроса ты понятия не имеешь как будет выглядеть твой сайт в завтрашней версии какого-то там сафари, так о каких ЦМС может идти речь...

Евгений Добрынин

Программа facepalm, это CMS. А так если хостинг довольно мощный DLE, WordPress, Joomla!

Toppller Toppller

На запрос "Конструктор сайтов, создать сайт" поисковик много выдаст, самый удобный Ucoz