Оксана Третьюхина

Подскажите лучший конструктор сайтов для создания интернет-магазинов, и объясните почему он лучший..?

Роман Ибрагимов

Я могу посоветовать портал vmarkete.net Вы можете сами создать интернет магазин бесплатно за один клик мышкой. Можете присоединять свой домен. Дизайн можно выбрать из галереи или менять самому если захотите. Товары можно импортировать из экселя. Можно назначать любый скидки на любые товары от суммы от количества накопительные по купонам. Есть еще работа с формами, галлереи, файл менеджер, тэги для товаров, уведомление по СМС, статистика работы магазина и многое другое.
Главное отличие портала от других конструкторов то что ваши товары будут показываться еще и на сайте портала бесплатно и люди будут переходить на ваш магазин.

Создать интернет магазин