Лидия Гольцева

подскажите нормальный бесплатный конструктор для создания интернет магазина

Михаил Володин

Это уже встроенно в Windows. Нужно только найти где скачать на халяву brain.exe, logic.dll и hands.bat

Ирина Гизатова

Интернет магазин никто не даст создать бесплатно. Это бизнес проект, а следовательно хозяева и конструктора и домена будут выставлять абонентскую плату

Ангел Ангелочек

попробуй на юкозе или в "в контакте" на юкозе посложней а в вк попроще.... вк пользовался раньше а на юкозе до сих пор.... правда у меня сайт а не магазин.... но все равно