Елена Пятова

Подскажите конструктор интернет-магазина

Сейчас работала на nethouse. В принципе всё устраивает, но не хватает открытого кода. Есть еще какие-нибудь конструкторы, где можно сначала сделать сайт, а потом купить домен у них и чтоб был открытый код?

Вячеслав Шишкин

Попробуйте движок адвент шоп (лень раскладку менять)

Таня Гусарова

Понятие "конструктор" и "открытый код" взаимоисключающие. Покупайте хостинг и устанавливайте платный или бесплатный движок.

Selvins Bite

joomla+virtuemart,joomla + joomshopping