Игорь

Какой на ваш взгляд и опыт лучший и удобный конструктор сайтов для интернет-магазина?

Яна Пушкина

С конструкторами дело иметь не приходилось, собственно и не слышал, что они имеют компоненты магазинов. Из систем управления, самая простая на мой взгляд OpenCart.

Екатерина Коровянская

Посмотрите Serif Web Plus X6, в нём есть средства и шаблоны создания магазинов.. .
здесь с лекарством, а тут небольшое описание.. .
обзор от авторов...